Интегрирование неавтономных квазилинейных дифференциальных уравнений

  • Роберт Рахимович Исламов
  • Ринат т Робертович Исламов

Аннотация

 Рассматривается неавтономная динамическая система, которая описывается квазилинейными дифференциальными уравнениями. Для интегрирования уравнений движения таких систем в резонансных случаях используются интегральные многообразия в специальной форме. 
 
Опубликована
2018-23-10
Как цитировать
ИСЛАМОВ, Роберт Рахимович; ИСЛАМОВ, Ринат т Робертович. Интегрирование неавтономных квазилинейных дифференциальных уравнений. Вестник УГАТУ, [S.l.], v. 18, n. 2 (63), p. 181-184, окт. 2018. ISSN 1992-6502. Доступно на: <http://journal.ugatu.ac.ru/index.php/Vestnik/article/view/1750>. Дата доступа: 21 ноя. 2018
Раздел
******************************